Уполномоченный по правам человека в Алтайском крае проведет личный прием граждан в Новоалтайске

16.02.2021

18 февраля жители Новоалтайска и Первомайского района смогут обратиться на личный прием к Уполномоченному по правам человека в Алтайском крае Борису Ларину.

Прием заявителей будет проходить с 10.00 до 12.00 часов в здании центральной городской библиотеки имени Л.С. Мерзликина по адресу: город Новоалтайск, улица Октябрьская, 31. Всем заявителям необходимо иметь защитные медицинские маски.

Помимо личного приема Уполномоченный планирует провести рабочую встречу с главой города, чтобы обсудить с ним волнующие местных жителей проблемы. Отдельное внимание правозащитник уделит изучению вопросов реализации прав людей преклонного возраста и лиц с ограниченными возможностями здоровья, получающих услуги в комплексном центре социального обслуживания Новоалтайска.